+38 067 336 4000

+38 067 336 4000

Прямая online трансляция фестиваля начнется 6 ноября 10:00 - 23:30


БИТВА ФЕСТИВАЛЕЙ

"Battle of the Fest Kiev"

Прямая трансляция фестиваля

6 ноября 10:00 - 23:30

БИТВА 

ФЕСТИВАЛЕЙ

Battle of the Fest Kiev

* для просмотра прямой трансляции фестиваля на мобильной версии сайта нажмите кнопку "play"

6 ноября

Что вас ждет на нашем фестивале?

Ценные призы для победителей!

Звездное жюри!

Одна из лучших сцен Украины!

НАШЕ ЖЮРИ

Дима Коляденко

Amador Lopes

Татьяна Пискарева

Виталий Козловский

НАШЕ ЖЮРИ

Принимают участие

только победители 

УКРАИНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

Список участников 

фестиваля 
которые прошли 

Online отбор

  • Руснак Анастасия

  • Войчук Екатерина

  • Грищенко Тамара
  • Погирко Марина
  • Голубцова Алена
  • Онищук Елизавета
  • Боярко Мария
  • Дехтярук Алиса
  • Старушко Екатерина
  • Третьякова Александра
  • Король Татьяна
  • Йовдий Ангелина
  • Лосева Мария
  • Козлова Ольга
  • Жуковская Кристина
  • Грицун Владислав
  • Годованик Карина
  • Валькова Елизавета
  • Воловод Мария
  • Кабаргин Денис
  • Догод Ирина
  • Дудкина Елизавета
  • Дущак Мелания
  • Дорошенко Ксения
  • Танцюра Дарья
  • Мари Алекса
  • Господинова Виктория
  • Козар Алина
  • Коваленко Юлия
  • Пастух Виктория
  • Жук Анастасия
  • Кудрявец Валерия
  • Садовник Влас
  • Ковтун Екатерина
  • Федив Матвей
  • Корзенюк Елена
  • Балабанов Александр
  • Щербачевич Надежда
  • Крохмальникова Лия
  • Шабурян Эллен
  • Морская Вероника
  • Коваленко Вероника
  • Уманец Егор
  • Галицкая Дарья
  • Медведева Анастасия
  • Измайлова Алиса
  • Шевченко Аделина
  • Тринчер Анна
  • Авраменко Полина
  • Середа Александра
  • Трач Анастасия
  • Шевчук Меланья
  • Аш Ева
  • Кречик Арина
  • Манузина Екатерина
  • Вагабова Анна
  • Сидоренко Мария
  • Броилко Иванна
  • Деркач Вероника
  • Анюшкина Мария
  • Зуенко Анастасия
  • Лисняк Эмилия
  • Кречетова Анна
  • Христюк Валерия
  • Верповская Анастасия
  • Хрипко Елизавета
  • Галько Мария
  • Циркашева Александра
  • Плисюк Вероника
  • Остапенко Мария
  • Журавель Арсений
  • Пилипчук Елизавета
  • Калиниченко Елена
  • Легенька Дарина
  • Габриелян Алена
  • Оленченко Александра

 

  • Сюрприз г.Одесса
  • Танцевальный коллектив Esthetic Dance г.Киев
  • Народный художественный коллектив "Радость" г.Борисполь
  • Образцовый вокальный коллектив "Веселочка" г.Борисполь
  • Эстрадно-хореографический ансамбль Fantasy г.Буча
  • Ансамбль Quint-mix г.Коростень
  • Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance" г.Киев
  • Образцовый вокальный коллектив "Руданочка" г.Кривой Рог
  • Образцовый коллектив вокально-хоровой студии "Диво калинове" г.Киев
  • Шоу Долс г.Киев
  • Народный ансамбль бального танца "Феерия" г.Кривой Рог
  • Акробатический дуэт "Family" г.Украинка
  • Коллектив "Klatzbatz" г.Киев
  • Образцовый ансамбль бального танца "Вдохновение" г.Кривой Рог
  • Народный художественный коллектив министерства образования Украины детский театр студия "Арт-Идея" Херсонской гимназии №3 г.Херсон
  • Port De Bras г.Одесса
  • Импульс г.Татарбунары
  • Мартын хор г.Львов
  • Фантазия г.Измаил
  • Гольфстрим г.Овидиополь
  • Образцовый художественный хореографический коллектив "Виктория" г.Харьков
  • Перлина&Freedom г.Черкассы
  • "Образцовый художественный коллектив Студия современного танца Бродвей" г.Чернигов


* Полную оплату по фестивалю от участников, которые прошли online отбор необходимо произвести до 15.10.2017.

** В течении 7 дней список участников будет откорректирован согласно оплаты вступительного взноса (см. Положение фестиваля).

*** Участники или коллективы, которые не прошли online отбор приглашаем принять участие в следующем фестивале с 25 по 28 марта 2018.

Список участников 

фестиваля

которые прошли Online отбор


  • Грищенко Тамара
  • Руснак Анастасия
  • Войчук Екатерина
  • Погирко Марина
  • Голубцова Алена
  • Онищук Елизавета
  • Боярко Мария
  • Дехтярук Алиса
  • Старушко Екатерина
  • Третьякова Александра
  • Король Татьяна
  • Йовдий Ангелина
  • Лосева Мария
  • Козлова Ольга
  • Жуковская Кристина
  • Грицун Владислав
  • Годованик Карина
  • Валькова Елизавета
  • Воловод Мария
  • Кабаргин Денис
  • Догод Ирина
  • Дудкина Елизавета
  • Дущак Мелания
  • Дорошенко Ксения
  • Танцюра Дарья
  • Мари Алекса
  • Господинова Виктория
  • Козар Алина
  • Коваленко Юлия
  • Пастух Виктория
  • Жук Анастасия
  • Кудрявец Валерия
  • Садовник Влас
  • Ковтун Екатерина
  • Федив Матвей
  • Корзенюк Елена
  • Щербачевич Надежда
  • Оленченко Александра

  • Балованов Александр
  • Крохмальникова Лия
  • Шабурян Эллен
  • Морская Вероника
  • Коваленко Вероника
  • Уманец Егор
  • Галицкая Дарья
  • Медведева Анастасия
  • Измайлова Алиса
  • Шевченко Аделина
  • Тринчер Анна
  • Авраменко Полина
  • Середа Александра
  • Трач Анастасия
  • Шевчук Меланья
  • Аш Ева
  • Кречик Арина
  • Манузина Екатерина
  • Вагабова Анна
  • Сидоренко Мария
  • Броилко Иванна
  • Деркач Вероника
  • Анюшкина Мария
  • Зуенко Анастасия
  • Лисняк Эмилия
  • Кречетова Анна
  • Христюк Валерия
  • Верповская Анастасия
  • Хрипко Елизавета
  • Галько Мария
  • Циркашева Александра
  • Плисюк Вероника
  • Остапенко Мария
  • Журавель Арсений
  • Пилипчук Елизавета
  • Калиниченко Елена
  • Легенька Дарина
  • Габриелян Алена

 

  • Сюрприз г.Одесса
  • Танцевальный коллектив Esthetic Dance г.Киев
  • Народный художественный коллектив "Радость" г.Борисполь
  • Образцовый вокальный коллектив "Веселочка" г.Борисполь
  • Эстрадно-хореографический ансамбль Fantasy г.Буча
  • Ансамбль Quint-mix г.Коростень
  • Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance" г.Киев
  • Образцовый вокальный коллектив "Руданочка" г.Кривой Рог
  • Образцовый коллектив вокально-хоровой студии "Диво калинове" г.Киев
  • Шоу Долс г.Киев
  • Народный ансамбль бального танца "Феерия" г.Кривой Рог
  • Акробатический дуэт "Family" г.Украинка
  • Коллектив "Klatzbatz" г.Киев
  • Образцовый ансамбль бального танца "Вдохновение" г.Кривой Рог
  • Народный художественный коллектив министерства образования Украины детский театр студия "Арт-Идея" Херсонской гимназии №3 г.Херсон
  • Port De Bras г.Одесса
  • Импульс г.Татарбунары
  • Мартын хор г.Львов
  • Фантазия г.Измаил
  • Гольфстрим г.Овидиополь
  • Образцовый художественный хореографический коллектив "Виктория" г.Харьков
  • Перлина&Freedom г.Черкассы
  • "Образцовый художественный коллектив Студия современного танца Бродвей" г.Чернигов


* Полную оплату по фестивалю от участников, которые прошли online отбор необходимо произвести до 15.10.2017.

** В течении 7 дней список участников будет откорректирован согласно оплаты вступительного взноса (см. Положение фестиваля).

*** Участники или коллективы, которые не прошли online отбор приглашаем принять участие в следующем фестивале с 25 по 28 марта 2018.

Принимают участиетолько победители

УКРАИНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

НА КАКОЙ СЦЕНЕ 

БУДУТ ВЫСТУПАТЬ НАШИ УЧАСТНИКИ 

На сцене "Concert-hall FREEDOM" выступали такие артисты, как : Ансамбль танцю ім. П. Вірського, ЛЯПИС-98,

Вечерний Квартал 95, Тина Кароль, MONATIK, DZIDZIO, Dan Balan, Вера Брежнева и много других знаменитостей...


 

НА КАКОЙ СЦЕНЕ 
БУДУТ ВЫСТУПАТЬ НАШИ УЧАСТНИКИ 

На сцене "Concert-hall FREEDOM" выступали такие артисты, как : Ансамбль танцю ім. П. Вірського, ЛЯПИС-98,

Вечерний Квартал 95, Тина Кароль, MONATIK, DZIDZIO, Dan Balan, Вера Брежнева и много других знаменитостей...


Комфортное 
проживание

 для всех участников и сопровождающих  

Комфортное проживание
 для всех участников и сопровождающих  

ПОДРОБНЕЕ О ФЕСТИВАЛЕ

Результаты online отбора 
конкурсантов, которые прошли в финальную
Битву Победителей 
Фестивалей 
будут объявлены на сайте 
10 октября 2017 г.

Отзывы наших участников


Григорий Чапкис

Алина

👍Большое спасибо Ксении и Сергею за приглашение быть частью такой великолепной команды! 🌺 Детские праздники "Конфетти"Аниматоры Кривой Рог 🎉всегда открыты для ярких проектов! Отдельное спасибо за человеческое отношение, учёт мнений и дружбу. 💋 С вами было, легко, приятно и весело ❤

Евгения JD dance studio 

Basso, продюсерский центр

"Напомним, что вокалистка команды Basso - София Бышова заняла I место на конкурсе!!!

Спасибо организаторам за яркий праздник, а членам жюри за объективные оценки и поддержку участников! "

Источник: жми

Центральный офис PRO MEDIA GROUP

Кривой Рог, просп. Гагарина, 4б  
(Отделение новой почты №23)

Центральный офис PRO MEDIA GROUP

Кривой Рог, просп. Гагарина, 4б  
(Отделение новой почты №23)

 info@festival-arts.com   

Хотите узнать больше? Позвоните нам

+38 (067) 336-4000

+38 (096) 132-62-34

Где мы находимся:
Кривой Рог, просп. Гагарина, 4б  
(Отделение новой почты №23)
 info@festival-arts.com